145. Auktion

6 Ergebnisse

Barockkommode.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 440 EUR

Paar Scherenstühle. 19. Jh., Sitzfläche und Rücken aus Leder.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Schreibsekretär.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Tischleuchte.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Tischleuchte, im Tiffany-Stil. Einflammig elektrifiziert. Messinggestell, altersbedingter Zustand, farbiger Glasschirm in Tulpenform. Funktion geprüft. Höhe 56 cm.

Wandkonsole.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Wandkonsole. Holz geschnitzt, partiell gold gefaßt. Höhe 38 cm, Breite 49 cm, Tiefe 27 cm.

Wandspiegel.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR