143. Auktion

60 Ergebnisse

SEYLER, Julius.

Limit 400 EUR

Maler 19. Jahrhundert.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Maler 19. Jahrhundert.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Der Versehgang.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 130 EUR

MAURUS, Hanns.

Limit 400 EUR
Ergebnis: 400 EUR

MÜHLEN, Hermann.

Limit 60 EUR

FÜRST, Geo.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

SCHÖNAUER

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Pendant, zwei Landschaftsgemälde.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

SCHMIDBERG.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Bildtafel "Gespräch im Park".

Limit 1.500 EUR

Elfenbeinminiatur Napoleon Bonaparte in jungen Jahren.

Limit 250 EUR

BEUYS, Joseph.

Limit 1.900 EUR

BEUYS, Joseph. 1921 Krefeld - 198 Düsseldorf. "Der Hut". Bleistifzeichnung auf Papier. Signiert und datiert 16.11.84. Blatt Höhe 11 cm, Breite 14 cm. Auf Unterlage und unter Glas gerahmt.

HACKER, Horst Bernhard.

Limit 1.500 EUR

Van HEEMSKERCK, Egbert I. zugeschrieben.

Limit 1.500 EUR

Van HEEMSKERCK, Egbert I. zugeschrieben. 1645 Harlem - 1704 London. Weintrinker in der Stube. Öl auf Leinwand. partiell restauriert. Höhe 65 cm, Breite 57 cm. Gerahmt.

LORENZ-MUROWANA, Ernst.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

HELLMEIER, Otto.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 240 EUR

HELLMEIER, Otto.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 280 EUR

HELLMEIER, Otto.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 280 EUR

HELLMEIER, Otto.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 300 EUR

HOFSTETTER, H.

Limit 90 EUR

HASLBAUER, Paul.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 90 EUR

WALLRAP, Hermann J.

Limit 100 EUR

CONSTABLE.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 150 EUR