140. Auktion

5 Ergebnisse

Familiennachlass des Otto Seitz.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Familiennachlass.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Freimaurer Orden.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Freimaurer Orden. USA /Kanada vor 1945, Rot- und Gelbgold 10 Karat, mittig gefaßter Brillant von ca, 0,10 kt. H-p1 Altschliff, ca. 4,6 Gramm.

Metall-Statuette König Ludwig II. von Bayern.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Metall-Statuette König Ludwig II. von Bayern in Uniform der Chevaulegers. Farbig staffiert. Höhe 25 cm.

Porträt eines württembergischen Soldaten um 1910.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Porträt eines württembergischen Soldaten um 1910. Öl auf Karton, vermutlich Lichtdruckverfahren. Höhe 36, Breite 25,5 cm. Gerahmt.