140. Auktion

6 Ergebnisse

Bazazzo-Künstlerpuppe.

Limit 20 EUR

Bazazzo-Künstlerpuppe. Künsterpuppe aus Porzellan. Hersteller Nr. 298, auf der Fußsohle mit Janine signiert. Länge ca. 40 cm. Originalschachtel dabei.

Briefmarken in 23 Karat Gold.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Dekorative Schmuckschatulle.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Drei Füllfederhalter Mont Blanc.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Drei Füllfederhalter Mont Blanc. Zwei Stück mit 585er Goldfeder, 1 Feder vergoldet. Altersbedingter Zustand.

Dupont Feuerzeug. France.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dupont Feuerzeug. France. Metall silberfarbend, Funktion geprüft. Höhe ca. 6 cm.

Seltenes Reise-Necessaire.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR