135.Auktion

6 Ergebnisse

Feldflasche.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Feldflasche. Zinn. Konische, runde und glatte Wandung, Stand und Abschluß Rillendekor, Datierung 1779, Schraubdeckel mit Henkel. Bodenunterseite punziert. Höhe 19 cm.

Jugendstil-Schreibtischset.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Kerzenleuchter, Rußland um 1900.

Limit 100 EUR

Schreibtisch-Set.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Zinn-Deckeldose, datiert 1774.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Zwei Zinn-Schraubkannen.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 700 EUR