134. Auktion

7 Ergebnisse

Weinrömer.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Vitrinen-Schatulle.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Vitrinen-Schatulle. Fünfseitig verglast, Ränder facettiert. Fassung in Messing, Innenboden mit Stoff verkleidet. Altersbedingter Zustand, Glas part. bestossen. Höhe 13 cm, Breite 31 cm, Tiefe 20 cm.

Becherglas.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Becherglas. 20. Jh. Im Stil der MOSER Gläser Karlsbad. Violettes Glas, vertikal facettiert, umlaufendes Reliefband mit mythologischen Motiven. Boden unten bezeichnet. Höhe 16 cm.

Trinkglasserie.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Wein- und Sektgläser.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Historismus-Deckelpokal.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Whiskykaraffe. Schale.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR