134. Auktion

5 Ergebnisse

REIPKA, Jürgen.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Modestiche.

Limit 20 EUR

Konvolut Modestiche.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut Modestiche. Drei Stück. Frankreich um 1870. Aus: "Le Moniteur de la Mode". Altcolorierte Stiche auf Papier, altersbedingt nachgedunkelt. Je unter Glas gerahmt. Höhe 28,5 cm, Breite 22 cm.

Konvolut Modestiche.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Bildpaar Jesus und Maria.

Limit 20 EUR

Bildpaar Jesus und Maria. Goldstaffierter Druck. Höhe 57 cm, Breite 40 cm. Einzeln unter Glas gerahmt.