133.Auktion

9 Ergebnisse

Alte Bettpfanne.

Limit 90 EUR

Barocker Walzenkrug.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Barocker Walzenkrug. Zinn. Ausgestellter Standring, Wandung ziseliert Falke auf Zweig. Auf Deckel monogrammiert, datiert 1793, Bodenunterseite diverse Punzierungen. Höhe 20 cm.

Barocker Walzenkrug.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Deckelkrug.

Limit 50 EUR

Menage für zwei Flaschen.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Russischer Holzkohle- Samowar.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Walzenkrug.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Walzenkrug.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Wasserkrug.

Ohne Limit