94. Auktion

9 Ergebnisse

HLINA, Ladislav.

Limit 1.200 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR

Lehrmodell für die Akupuktur.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 260 EUR

HLINA, Ladislav.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen. Große Büchereule (Symbol der Weisheit) auf altem Folanten sitzend, bauchseits signiert. Bronze brüniert. Höhe 30,5 cm.

HLINA, Ladislav.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 180 EUR

HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen. Kleiner Stier in Kampfstellung. Bronze, bauchseits signiert. Länge 26, Höhe 11,5 cm.

Jägerskulptur auf Sockel.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Kalkstein-Büste

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Fragment einer Plastik mit 4 Stieren.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Fragment Plastik mit 4 Stieren. Kalkstein. Höhe 35 cm. Altersbedingte Patina.

Türklopfer "Löwenkopf".

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Türklopfer "Löwenkopf". Antik grüne Patina. Höhe 21 cm, Breite 14 cm. Dabei Klopfplatte.

Medizienmann.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR