94. Auktion

7 Ergebnisse

Porträt eines Gelehrten.

Ohne Limit
Ergebnis: 110 EUR

Porträt eines Gelehrten. Grafik: Höhe 13,7, Breite 11,3 cm, Platte: Höhe 18,5, Breite 16,2 cm. Blatt: Höhe 44,5 cm, Breite 32 cm. Leicht fleckig, auf Unterlage befestigt und Passepartout.

REMBRANDT. Petrus mit dem Schlüssel.

Ohne Limit
Ergebnis: 110 EUR

REMBRANDT. Petrus mit dem Schlüssel. Alter ungedeutet, spätere Abzüge wohl nach 1800 ?, rechts unten bezeichnet Rembrandt . Passepartoutausschnitt Höhe 13, Breite 11,5 cm. Unter Glas gerahmt.

Eierlegender Flugfisch.

Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR

Eierlegender Flugfisch. Probedruck. Unten links signiert und datiert 1971. Blatt Höhe 35, Breite 25 cm. Unter Glas in Galerieleiste.

REMBRANDT.

Ohne Limit
Ergebnis: 60 EUR

Paar Stahlstiche.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

REMBRAND-Motiv " wandernde Musikanten 1635".

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

REMBRANDT.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR