Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

76. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

10 Ergebnisse

361

Damen-Armbanduhr. Marke BWC Swiss. 585er Gelbgold.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Damen-Armbanduhr. Marke BWC Swiss. Gehäuse und Armband 585er Gelbgold. Gewicht 29,5 Gramm.


366

Gold-Taschenuhr . IWC. 585er Gelbgold.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Gold-Taschenuhr. IWC. 585er Gelbgold. Metall-Innendeckel. Weißes Zifferblatt mit Beschäd., kl. Dellen, schwarze römische Zahlen, kleine Sekunde, D 4,8 cm, 81,9 Gramm.


365

Gold-Savonette. 585er Gelbgold-Gehäuse.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Gold-Savonette. 585er Gelbgold-Gehäuse. A.W.W. Waltham Mass. BondSt. num.16465727. Teilweise mit kl. Dellen. Metall-Innendeckel. Weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen. D 4,7 cm, 64,3 Gramm...


367

Gold-Taschenuhr mit Schlüssel. 750er Gelbgold.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Gold-Taschenuhr mit Schlüssel. 750er Gelbgold , minimale Dellen. Auf dem Deckel ein Wappen, innen mit gravierter Widmung 1747 26. Juni 1872. Psalm I. Num. 26959. Metall-Innendeckel bezeichnet "Anc...


363

DE LONG HARD TECH. Armbanduhr.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

DE LONG HARD TECH. Armbanduhr . Quarz. Edelstahlgehäuse. mit abschraubbarer Lupe. Ø 3,6, H 1,8 cm mit Lupe. Armband mit Faltschließe.


376

Herren-Taschenuhr.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Herren-Taschenuhr an Kette. Marke Sarcar. Geneve. Kein Gold. Incabloc 17 Rubis . D 4,5 cm. Mit Duble-Zipfel an 585er Gelbgoldkette mit Karabiner Haken. L 12 cm


380

Konvolut Taschenuhren.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Konvolut Taschenuhren. 5 Stück. teils mit Beschäd. Funktionen nicht geprüft.


378

Junghans Uhr.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Junghans Uhr. Skala 1 - 6. cremefarb.Zifferblatt mit arabischen Zahlen Drund 57 cm. H 11 cm auf schräg montiertem Holzsockel.


379

Kaminuhr. um 1930.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kaminuhr. um 1930. Holzgehäuse, verglastes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Hammerschlag auf Stange. 1/2 und Stundenschlag. Schlüssel vorhanden. L 50, H 27, T 18 cm.


382

Pacefic Time.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Pacefic Time. Quarz. Moderne Edelstahlarmband Uhr, Armband mit farbigen Akzenten und Faltschließe. B 2,8 cm ohne Krone . Gebrauchsspuren.


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH