7 Ergebnisse

Alte Tischglocke. um 1900.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Alte Tischglocke. mit Bronzeschild und Widmung. datiert 1907. Funktion geprüft. Unterseitig gemarkt. H 8 , D 12 cm.

Paar Empire Kamin-Amphoren. Messing. Wohl Frankreich Ende 18./Anfang 19. Jh.

Limit 800 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Paar repräsentative Kandelaber. Bonze. um 1920.

Limit 700 EUR

Russischer Zarenteller. 1883.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Tintenfaß. um 1880.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Limit 190 EUR

Vogelkäfig mit Spieluhr.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Vogelkäfig mit 3 Vögeln als Spieluhr . H 30 cm.