Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

69. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

11 Ergebnisse

111

Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.

Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR

Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil. links unten signiert H 70, B 50 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.


118

Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Fuchs, Erich. 1890 - 1960. Beschützender Wehrmachtssoldat. num. 1987/3000 und signiert. H 29, B 21 cm. Unter Glas gerahmt.


114

Dittrich. Bildnis Karl Valentin mit Pappnase.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Dittrich. Bild Karl Valentin mit Pappnase. Farblithografie 112/150. rechts unten signiert Dittrich. H 31 B 23 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.


117

Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Der Damastweber.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Bezeichnet: Der Damastweber 12/21 Abzug. Signiert und datiert: Fuchs 1933. im verglasten Rahmen. H 45, B 35 cm.


110

Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma. Farblithografie num. 61/150. signiert Dittrich und datiert 87. H 30, B 21 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.


112

Compton, E.H. Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Compton, E.H. Bezeichnet Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck. H 23, B 30 cm. Im verglasten Rahmen.


119

Hundertwasser. 4er Set Poster.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Hundertwasser. 4er Set Poster. 1) You are a guest of nature - behave. 2) Each raintrop is a kiss of nature. 3) Save the seas. 4) Tender Dinghi. H 85, B 60 cm. Unter Glas im Galerierahmen.


121

Kunstdruck. bemalt.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt.


122

Kunstdruck. bemalt.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt.


123

Kunstdruck. bemalt.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. unter Glas gerahmt.


124

Kunstdruck. bemalt.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kunstdruck. bemalt. H 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH