68 Auktion

16.06.2007 – 16.07.2007

369 Ergebnisse
Rotgold Patek Philippe. Tiffany & Co.

7.000 EUR

Goldemail Spindeluhr um 1790. Frankreich.

6.200 EUR

Patek Philippe. Genve.
Patek Philippe. Genve.

6.000 EUR

Juwelen Collier.  585er. Gelbgold.

6.000 EUR

Patek Philippe. Referenz 1431.

5.500 EUR

5.400 EUR

Goldemail-Uhr mit Fischgrätenmuster.

5.000 EUR

Seltene  Patek Philippe. Geneve.  von 1941.

5.000 EUR

Gold Chatelain Spindeluhr. London ca. 1770 - 1780.

4.800 EUR

Smaragd-Brosche mit Brillanten.  750er Weißgold.

3.500 EUR

Damenprunkührchen. 750er Gelbgoldgehäuse. datiert 1890.

3.000 EUR

Ute Kase Lepp. Eisjunge mit Eiswagen.

2.500 EUR

Ute Kase Lepp. Künstlerpuppe.
Ute Kase Lepp. Künstlerpuppe.

2.500 EUR

Großer Shakymuni-Buddha. Nepal. 2. Hl. 20. Jh.

2.500 EUR

Damenschmuckuhr. Hamilton.  50iger Jahre.

1.800 EUR

Goldblatt-Brosche mit Käfer.
Goldblatt-Brosche mit Käfer.

1.800 EUR

Goldene Herren-Savonette. 585er Gelbgold.

1.600 EUR

Gekrönter Buddha.  Nepal  2. Hl. 20. Jh.

1.600 EUR

 Ute Kase Lepp. Negerpuppe mit Baby.

1.500 EUR

Gold Chatelain Anhänger.  585er Gelbgold.

1.500 EUR

Grüne Tara.  Nepal  2. Hl. 20. Jh.

1.400 EUR

Kleiner Shakyamuni Buddha.  Nepal 2. Hl. 20. Jh.

1.400 EUR

Kavalierfigur. Meissen um 1860. I. Wahl.

1.300 EUR

1.250 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH