Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

64. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19 Ergebnisse

263

Ring.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Ring. 585er Gelbgold mit Granat und Zuchtperlen. Künstler Handarbeit. Ringgröße 54.


239

Armbanduhr. Marke Stowa.

Ohne Limit
Ergebnis: 130 EUR

Armbanduhr. Marke Stowa. Um 1960-70. 585er Gelbgold. Uhrwerk mit 17 Steinen L 17,5 cm. 22 Gramm.


220

Damenring.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Damenring. 333er Gelbgold. 1 Rubin. Ringgröße 59.


245

Aquamarin. 3er Set. Kette mit Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.

Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR

Aquamarin. 3er-Set. Kette mit Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker. 333er Gelbgold. RHA. Ringgröße 54. Kettenlänge 40 cm.


235

Damenring. Amethyst-Brillanten.

Ohne Limit
Ergebnis: 60 EUR

Damenring. Amethyst Cabochon mit Brillanten. 585er Gelbgold. 10 kleine Brillanten im Achtkantschliff. Ringgröße 55.


251

Brosche.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Brosche in Blütenform. 585er Gelbgold mit kleinen Brillanten im Achtkantschliff. L 4 cm.


243

Kette mit Anhänger.

Ohne Limit
Ergebnis: 35 EUR

Kette mit Medallion. 333er Gelbgold mit 4 kl. Rubinen. L Kette 42 cm. Medaillon D 2,7 cm.


241

Damenring. Heller Amethyst.

Ohne Limit
Ergebnis: 23 EUR

Damenring. 585er Gelbgold mit hellem Amethyst. Ringgröße 55/56.


236

Damenring Tigerauge.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Damenring Tigerauge. 333er Gelbgold . Ringgröße 54.


240

Damenring.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Damenring im 1920. 333er Gelbgold, Brillant im Achtkantschliff. Ringgröße 47.


248

Damenring mit Tumalin.

Ohne Limit
Ergebnis: 15 EUR

Damenring mit Tumalin. 333er Gelbgold. Ringgröße 55.


249

Silberbrosche. 1 Ring.

Ohne Limit
Ergebnis: 15 EUR

Silberbrosche 835er Silber mit Markasiten. ovale Form L 4 cm.


237

Damenring mit Mabi-Perle.

Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR

Damenring mit Mabi-Perle. 585er Gelbgold mit 2 kleinen Achtkant-Brillanten. Ringgröße 54.


238

Brosche.

Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR

Brosche. 333er Weißgold und Gelbgold mit drei kleinen Achtkant-Brillanten. Ringgröße 54.


242

Brosche.

Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR

Brosche. 333er Gelb- und Weißgold. D 3 cm.


244

Taschenuhr an Kette.

Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR

Taschenuhr an Kette. vergoldet. Marke Catorex. römisches Zifferblatt, D 2,5 cm. Handaufzug. Funktionstüchtig. Kette L 80.


246

Kette mit Anhänger Amethyst.

Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR

Kette mit Anhänger Amethyst. 333er Gelbgold. L der Kette 40 cm.


247

Paar Ohrstecker. Amethyst.

Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR

Paar Ohrstecker. mit Amethyst. 333er Gelbgold.


250

Damenring.

Ohne Limit
Ergebnis: 10 EUR

Damenring. 333er Gelbgold mit Rhodolit. Ringgröße 54


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH