64. Auktion

402 Ergebnisse
Moriskentänzer.
Moriskentänzer.

30 EUR

Moriskentänzer. Zaddelrock.
Moriskentänzer. Zaddelrock.

40 EUR

Moriskentänzer.
Moriskentänzer.

30 EUR

Münchner Moriskentänzer.
Münchner Moriskentänzer.

40 EUR

Münchner Moriskentänzer.
Münchner Moriskentänzer.

40 EUR

Nachtwächter.
Nachtwächter.

20 EUR

Figur eines Mönches mit Kutte.

10 EUR

Zwei Kellerwirte.
Zwei Kellerwirte.

10 EUR

Kirchenfiguren. des hl. Joachim und der hl. Anna. .

Limit 900 EUR

Münchner Schäffler. Der Reifenschwinger.

Limit 200 EUR

Steiff-Katze.
Steiff-Katze.

20 EUR

Herrmann - Bär.
Herrmann - Bär.

10 EUR

Steiff  Elefant.
Steiff Elefant.

30 EUR

Zirkus-Affe.
Zirkus-Affe.

10 EUR

Puppe/Gnom.
Puppe/Gnom.

10 EUR

Pferd auf Rollen.
Pferd auf Rollen.

Limit 60 EUR

Stich. The Highland Wittow Oak.

Limit 50 EUR

Stich. Saurus Niger.
Stich. Saurus Niger.

Limit 50 EUR

Brandl. Dorfkirche am Fluß.
Brandl. Dorfkirche am Fluß.

Limit 50 EUR

Kohlezeichnung. um 1920.
Kohlezeichnung. um 1920.

50 EUR

Kupferstich Begule bei de Fer. 1705.

Limit 150 EUR

Aquarell. rumän. Landschaft.  Dorf am Fluß

150 EUR

Hoffmann. München. Wiesenlandschaft mit Häuschen.

Limit 20 EUR

Radierung.
Radierung.

Limit 20 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH