Suche

Englisches Zigaretten-Etui.  925er Sterlingsilber,  Birmingham 1962

Limit 90 EUR

Limit 2.700 EUR

Zwei seltene Fundstücke.
Zwei seltene Fundstücke.

Limit 160 EUR

Jugendstil Teedose, 800er Silber.

Limit 100 EUR

Uranglas-Fußbecher mit Silberdeckel.

Limit 100 EUR

Zweiteilges Fischvorlegebesteck.

Limit 110 EUR

Seltene Traubenschere, massiv Silber,  ENGLAND, Birmingham 1885.

Limit 90 EUR

Limit 1.900 EUR

Umfangreiches Besteck ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.

Limit 9.500 EUR

Feines Damen Neccesaire, Österreich um 1920.

Limit 480 EUR

Feines Fabergé Zigarettenetui mit Diamantbesatz.

Limit 1.500 EUR

Englische Geldbörse mit Kette,  CHESTER, 925er Sterlngsilber,  19. Jahrhundert.

Limit 150 EUR

Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci". punziert 800er Silber und Gucci.

Limit 390 EUR