Suche

Luisa PORDENONE, 20. Jahrhundert.

Limit 150 EUR

Luisa PORDENONE, 20. Jahrhundert. Prachtvolles Blumenstilleben in Vase. Öl auf Kupferplatte, rechts unten signiert, oval Höhe ca. 35 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.

Ansicht Marienplatz mit Mariensäule in München.

Limit 100 EUR

Ansicht Marienplatz mit Mariensäule mit Blick ins Tal auf das Alte Rathaus, München. 20. Jahrhundert. Öl auf Porzellanplatte, rechts unten monogrammiert "HF". Höhe 30 cm, Breite 24 cm. Gerahmt.

DESTOUCHES, Johanna von. 1869 München - 1956 München.

Limit 250 EUR

VOLKWEIN, Helmuth Andreas. 1920 München-Aubing - 2004 Eglfing-Tauting.

Limit 190 EUR

119S

DESTOUCHES, Johanna von.

Limit 250 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022