Suche
CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.
Tennisarmband. 750er Weißgold.
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.
Ring mit Brillant.
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
Bandring mit 108 Brillanten.
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillanten.
Wiederbesch...
Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Südseeperle.
Collier PANDORA, 585er Gelbgold, in Originalbox.
Paar Ohrchlips "Stern", Orignal Sévigné.
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.
Florales Goldarmband um 1850.
Original Pomellato Ring "Capri".
Schöner Diamant-Art-Déco-Anhänger an Kettte.
Damenring 750er Gelbgold mit Brillantbesatz,
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Armband, 585er Geldgold.
Damenring mit Brillant.
Prachtvolles Collier mit Korallen und Zuchtperlen.
Ring mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : ...
Vintage Brosche mit Blüten, 750er Gelbgold, signiert LOTOS.
Damenring mit drei Brillanten.
Damenring, 750er Gelbgold. wohl mit einem Mondstein besetzt,
Brosche mit Brillanten und Zuchtperle.
Damenring mit Brillanten.
Brosche mit Brillanten und Rubinen.
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Wie...
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.
Ring mit Brillanten und Chrysoprase.
Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Drei verschiedene Broschen.
Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,
Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.
Konvolut von drei Ringen.
Collier mit Saphiren und Brillanten.
Giederarmband mit Federring.