Suche

Halskette mit "geflochtenen" Hämatitkugeln mit Kugelschließe aus Platin.

Limit 2.200 EUR

BULGARI "kinetischer" Anhänger, Serie "Optical". Gepunzt 750, Bulgari.

Limit 1.450 EUR

Kette 750er Gelbgold,

Limit 1.250 EUR

Collier mit Mondstein, Saphir und Brillanten.

Limit 1.200 EUR

Wiederbeschaffungswer...

Design-Schmuck Finnland Kupittaan.

Limit 1.200 EUR

Ring mit einem Brillanten, 750er Weißgold geprüft.

Limit 1.100 EUR

Limit 990 EUR

Wi...

Antike Stabbrosche aus Rußland.

Limit 880 EUR

Dekoratives Damencollier mit kleinen Saphir- und Rubinen..

Limit 850 EUR

Damenring mit einem Brillant. 750er Gold weiß rhodiniert.

Limit 690 EUR

Wiederbescha...

Anhänger mit einem Eisenmeteorit und einem Granat.

Limit 680 EUR

Ring mit Citrin, 750er Weißgold, (Fochtmann).

Limit 650 EUR

Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold.

Limit 650 EUR

Limit 650 EUR

Damenring mit Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert.

Limit 580 EUR

Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten.

Limit 550 EUR

Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.

Limit 550 EUR

Damenring mit Brillanten und Diamanten.

Limit 540 EUR

Limit 480 EUR

Wiederbeschaffungswert...

Ring mit Saphir, Fassung 750er Gelbgold, oval, facettiert, transparent, blau.

Limit 480 EUR

Wiederbeschaffu...

Ring CARTIER "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.

Limit 480 EUR

Damenring mit Brillant.

Limit 480 EUR

Damernring 585er Weißgold, mit Diamant im Navetteschliff

Limit 440 EUR

Wiederbeschaff...

Damenring mit Rubin-Cabochon und 10 Brillanten.

Limit 390 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022