Suche

Limit 3.300 EUR

Paar Ohrgehänge mit  Brillanten und Südseeperle.

Limit 1.100 EUR

Damenring  750er Gelbgold mit Brillantbesatz,

Limit 900 EUR

Ring mit Saphiren und Diamantbesatz

Limit 300 EUR

Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile.

Limit 590 EUR

Limit 190 EUR

Original Pomellato Ring "Capri".

Limit 980 EUR

Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30,  - sehr selten -.

Limit 240 EUR

Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.

Limit 390 EUR

Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.

Limit 150 EUR

Krawattennadel "Golfschläger" besetzt mit  1 Brillant von 0,58 ct. G/p1

Limit 480 EUR

Armband "POMELLATO" in Originalbox.   750er Gelb-Rot-Weißgold.

Limit 4.450 EUR

Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.

Limit 640 EUR

Damenring mit Brillanten.
Damenring mit Brillanten.

Limit 680 EUR

Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.

Limit 640 EUR

Ring mit Brillanten.
Ring mit Brillanten.

Limit 740 EUR

Ring mit Brillant.
Ring mit Brillant.

Limit 1.480 EUR

Bandring mit 108 Brillanten.
Bandring mit 108 Brillanten.

Limit 1.150 EUR

Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.

Limit 980 EUR

Ring mit Brillanten.
Ring mit Brillanten.

Limit 1.100 EUR

Ring mit Brillanten und Chrysoprase.

Limit 620 EUR

Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1.

Limit 140 EUR

Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,

Limit 890 EUR

Damenring mit drei Brillanten.

Limit 690 EUR