Oktober Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

SALINGER, Ivo.

Limit 200 EUR
200 EUR

SALINGER, Ivo. 1894 1987, Austria. Junge Frau im Dirndl mit rotem Kopftuch vor vorwogendem Kornfeld sitzend. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 68 cm, Breite 79 cm, gerahmt Höhe 81 cm, Breite 92 cm.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021