Oktober Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere.

Limit 300 EUR

RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere. Sehr fein gemaltes üppiges Arrangement "Blumenstilleben in Delfter Vase" in zartem Kolorit und Altmeister-Manier, rechts unten signiert. Höhe 51 cm, Breite 61 cm, gerahmt im hochwertigen Holzrahmen 61 cm, Breite 51 cm.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021