Oktober Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Heiligendarstellung "Segnender Christus".

Limit 120 EUR

Heiligendarstellung "Segnender Christus". 19. Jahrhundert. Öl auf Malkarton, unsigniert. Höhe 44 cm, Breite 37 cm, Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 50 cm.

Kategorie: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021