live

173. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien

Limit 190 EUR

VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien. Farbenfrohe Darstellung des Marklebens in Neapel. Öl auf Leinwand, links unten signiert und verso auf der Leinwand Künstlerstempel mit Signatur/Unterschrift, sowie handschriftlicher Bezeichnung/Tiitel. Höhe 50 cm, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 65 cm, Breite 84 cm. Kaufbeleg/Rechnung v. 26.10.1999 in Höhe von DM 2.800 beigegeben.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH