live

173. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

MORAVOV, Alexander Victorovich. 1878 Kiew - 1951 Moskau.

Limit 1.200 EUR

MORAVOV, Alexander Victorovich. 1878 Kiew - 1951 Moskau. Schlafender Junge im Sessel, ein aufgeschlagenes Buch im Schoß liegend. Öl auf Leinwand.Verso Signatur und Bezeichnung auf der Leinwandrückseite. Höhe 60, Breite 78,5 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH