live

173. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

Speiseplatte. MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.

Limit 100 EUR

Speiseplatte. MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurbemalung "Zwiebelmuster--Dekor", korallenrot und goldschattiert, gold staffierter Rand. Oval leicht gemuldete Form, Länge 34,5 cm x 20 cm. Blaue Schwertermarke.

Kategorie: Porzellan- und Figuren.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH