173. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Junge Frau mit Kind.

Limit 40 EUR
60 EUR

Junge Frau mit Kind. 20. Jahrhundert. Holz, geschnitzt in bäuerlicher Darstellung, farbig staffiert. Junge Frau in Schrittstellung auf Sockel, das Kind unter dem rechten Arm tragend. Höhe ca. 81 cm. Rückseitig am Sockel monogrammiert T.A.

Kategorie: Skulpturen, Plastiken

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH