live

173. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

Porzellanbild "Zigeunermädchen".

Limit 100 EUR

Porzellanbild "Zigeunermädchen". Farbiges Dekor, Motiv nach Frans Hals (1580 - 1666). . Porzellanplatte verso bezeichnet, Porzellanmarke imitiert. Gerahmt Höhe 33 cm, Breite 29 cm. (Rahmen links unten kleine Bestossung).

Kategorie: Porzellan- und Figuren.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH