172. Auktion

Ring, 900 Platin, besetzt mit 1 Brillant von 0,31 ct.

Limit 390 EUR
550 EUR

Ring, 900 Platin, besetzt mit 1 Brillant von 0,31 ct. (in der Ringschiene punziert). Ringgröße 52, Gewicht ca. 6,13 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.08.2017 ist beigegeben.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH