172. Auktion

Ring mit Lapis-Lazuli und 24 Brillanten.

Limit 150 EUR
190 EUR

Ring mit Lapis-Lazuli und 24 Brillanten von zusammen ca. 0,20 ct H-I/p1, 585er Gelbgold. Ringgröße 55, Gewicht ca. 5,9 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.01.2020 ist beigegeben.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH