live

172. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

KÖGL, Benno. Große Katzenfamilie mit Hundehütte.

Limit 300 EUR

KÖGL, Benno. Benno. 1892 Greding - 1973 München. Große Katzenfamilie mit Hundehütte, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe 18 cm, Breite 24,5 cm, gerahmt.
Literatur: Münchner Maler im 19. Jahrhundert.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH