172. Auktion

Sammlerauflösung "Goebel-Figuren", insgesamt drei Stück,

Limit 60 EUR
80 EUR

Sammlerauflösung "Goebel-Figuren", insgesamt drei Stück, alle farbig staffiert. 1) Am Wegesrand, betendes Mädchen am Marterl, Modellnumnmer 84/0, Höhe ca. 13,5 cm. 2) Herzlich willkommen, Erste Ausgabe 1996/97, mit Anstecknadel J.J. Hummel Club, Höhe 10 cm. 3) Markt Christel, Modellnummer 175, letzte Ausgabe 1997, Höhe ca. 14 cm. Bodenseitig mehrfach bezeichnet.

Kategorie: Sammelobjekte

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH