172. Auktion

Sammlerauflösung "Goebel-Figuren", insgesamt vier Stück, alle farbig staffiert.

Limit 90 EUR
90 EUR

Sammlerauflösung "Goebel-Figuren", insgesamt vier Stück, alle farbig staffiert. 1) Schlaf gut,1981, Modellnummer 424. "Puppenmutti", knieendes Mädchen mit Mütze, die Puppe zudeckend, Höhe 11,5 cm 2) Lass Dich streicheln, limitierte Edition 1283/25000, Höhe 9 cm. 3) Mein Kuschelbär, 1997, Modellnummer 2049/A, Höhe 9 cm. 4) Mein kleiner Freund, 1997, numeriert 2049/B, Höhe 9 cm. Bodenseitig mehrfach bezeichnet.

Kategorie: Sammelobjekte

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021