172. Auktion

Figurengruppe M.H. Hummel, "Nikolaustag", 1996

Limit 50 EUR
200 EUR

Figurengruppe M.H. Hummel, "Nikolaustag", 1996. Modellnummer 2012. Limitierte Edition 0830/20000. Große Figur eines Nikolaus, ein Kind beschenkend. Farbig staffiert, Höhe 17 cm. Bodenseitig mehrfach bezeichnet.

Kategorie: Sammelobjekte

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH