172. Auktion

VERSE, H., 20. Jahrhundert.

Limit 150 EUR
150 EUR

VERSE, H., 20. Jahrhundert. Blick auf den belebten Markt am Berliner Dom. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe ca. 60 cm, Breite 80 cm, gerahmt Höhe ca. 78 cm, Breite 95 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021