172. Auktion

WAGNER, Albert

Limit 120 EUR
150 EUR

WAGNER, Albert (Albert Wieser) ? - gestorben 2005 Holzkirchen. Bauernmarkt vor Dorfkirchen. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 30 cm Gerahmt.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021