171. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

CHOPARD Damenarmbanduhr. Serie Happy Diamond. Made in Swiss.

Limit 5.900 EUR

CHOPARD Damenarmbanduhr. Serie Happy Diamond. Made in Swiss. Numeriert 132258 / 5989 5. Spangenarmbanduhr, auf dem Zifferblatt unter Glas insgesamt 10 Brillanten (davon bewegen sich 7 Brillanten nicht) von 0,50 ct. F/if- vvs und auf dem Armband zwei weitere Brillanten von ca. 0,20 Carat F/if-vvs. In der Schließe punziert 18 = Weißgold 750, Wempe Le Bracelt, bewegliches Gliederarmband mit schwarz geprägtem Leder, Quarzuhrwerk, Uhr läuft an. Reif Durchmesser ca. 6,7 cm, Gesamtgewicht ca. 57,3 Gramm.

Kategorie: Uhren und Zubehör

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH