169. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.

Limit 580 EUR
700 EUR

Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz. 750er Gelbgold, Feststellschraube punziert 750. Brillantbesatz ca. 0,30H/si., ca. Gewicht ca. 14,8 Gramm.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH