168. Auktion

Junges Fohlen mit Schnecke.

Limit 70 EUR

Junges Fohlen mit Schnecke. Öl/Mischtechnik auf Papier, unter Glas. Links unten signiert und datiert 71. Höhe 50 cm, Breite 40. Gerahmt, Höhe 62 cm, Breite 52 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021