168. Auktion

Fjordlandschaft, um 1900

Limit 50 EUR
50 EUR

Fjordlandschaft, um 1900. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert N. Haushofer/Schweinberger. Höhe 82 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 102 cm, Breite 117 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021