168. Auktion

Ankunft der Fischerboot am Strand

Limit 60 EUR
60 EUR

Ankunft der Fischerboot am Strand. Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert E. Cypers (?), Höhe 27 cm, Breite 42cm. Gerahmt Höhe 38cm, Breite 52 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021