168. Auktion

Napoleon als Premier Consul mit der Schlacht von Marengo

Limit 30 EUR

Napoleon als Premier Consul mit der Schlacht von Marengo. Stahlstich. Passepartoutausschnitt Höhe 43,5 cm, Breite 28 cm. Gerahmt im Mahagonirahmen Höhe 73 cm. Breite 53 cm.

Kategorie: Druckgrafiken.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021