168. Auktion

SEYBERT.

Limit 50 EUR
50 EUR

SEYBERT. 20. Jahrhundert. Blumenstilleben, Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 65 cm, Breie 56 cm. Gerahmt Höhe 72 cm, Breite 62 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021