167. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Paar Teelöffel und Teesieb. David Anderson, Norwegen

Limit 190 EUR
190 EUR

Paar Teelöffel und Teesieb. 925er Silber, vergoldet. Gestempelt David Anderson, Norwegen. Orientalisch anmutendes Relief aus hellblauem Emaille. Längen 11 - 12 cm. Teesieb Ø ca. 7 cm.

Kategorie: Silber, Versilbertes .

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH