167. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

JANKOWSKI, Johann Wilhelm. Venezianische Ansicht im abendlichen Sonnenlicht.

Limit 1.500 EUR
1.650 EUR

JANKOWSKI, Johann Wilhelm. c. 1825 - 1870. Venezianische Ansicht im abendlichen Sonnenlicht, auf dem Wasser Fischerboote und Gondeln. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 25.5 cm, Breite 47 cm. Gerahmt Höhe 38,5 cm, Breite 65,5 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH