166.Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

MONTULO, Salvatore. "Fischerfamilie vor Küste.

Limit 240 EUR
380 EUR

MONTULO, Salvatore. (XIX - XX). Neapolitanische Szene "Fischerfamilie vor Küste". Öl auf Holz, oval, unten links signiert und datiert 1870, Höhe 38 cm, Breite 48 cm Gerahmt Höhe incl. der reichen Verzierungen ca. 61 cm, Breite 58 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH