Blumenstilleben in Vase im altmeisterlichen Stil.
Limit 120 EUR
Blumenstilleben in Vase im altmeisterlichen Stil. 20. Jahrhundert. Rechts unten signiert, Höhe 50 cm, Breite 40 cm. Gerahmt 64 cm, Breite 54 cm.