164. Auktion

Bäuerin in festlicher Tracht.

Limit 100 EUR

Bäuerin in festlicher Tracht. Mischtechnik auf Malpapier, im oberen Bereich leichte Wasserflecken, rechts unten signiert und datiert 10. Unter Glas gerahmt, Höhe 64 cm, Breite 53 cm.

Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH