164. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

WILSON, John H. (genannt Jock), 1774 - 1855.

Limit 900 EUR
1.500 EUR

WILSON, John H. (genannt Jock), 1774 - 1855. Segelschiffe auf bewegter See vor Hafenstadt. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 30,5 cm, Breite 56 cm. Gerahmt Höhe 46 cm, Breite 72 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH